Мастер-класс «Весенний сувенир», в рамках программы «Активное долголетие»
22 марта 2024 года Дом культуры «Триумф» представляет Встреча Мастер-класс «Весенний сувенир», в рамках программы «Активное долголетие»

Старинное ремесло — роспись по дереву очень актуально на сегодняшний день. Роспись по дереву красками — это художественный процесс, в котором каждый мастер стремится найти свою изюминку и индивидуальность, с помощью своей фантазии создать свое личное уникальное произведение. Мастер-класс «Весенний сувенир» проходит в рамках программы «Активное долголетие» и рассчитан на людей старшего поколения. Всем участникам будет предложена заготовка из дерева в виде весеннего сувенира и большой выбор материала для декорирования. Расписная дощечка прекрасно впишется в любой интерьер, сможет стать замечательным подарком для себя, друзей и членов семьи. Получается эффект росписи, при этом работа выполняется легко и быстро. Участие в мастер-классе поможет развить творческие навыки и подарит массу положительных эмоций.
Фотографии события
Отзывы про событие мастер-класс «Весенний сувенир», в рамках программы «Активное долголетие»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие мастер-класс «Весенний сувенир», в рамках программы «Активное долголетие».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


