Bыставка-беседа «Трагедия не должна повториться! Имя трагедии – Беслан».
3 сентября 2021 года состоится Bыставка-беседа «Трагедия не должна повториться! Имя трагедии – Беслан».

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие приурочено к трагедии в Беслане, произошедшей в 2004 году. Трагические события в Беслане потрясли весь мир и имели широкий общественный резонанс. Можно с уверенностью говорить, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства.
Вся страна в этот день ежегодно вспоминает страшные, трагические события 2004 года, когда боевиками были захвачены 1128 детей и родителей в школе города Беслан. В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
03 сентября с 10–00 в помещении Дрезненской городской библиотеки вниманию посетителей будет предложена выставка-беседа «Трагедия не должна повториться! Имя трагедии – Беслан».
Целью данной выставки является напоминание посетителям о правилах поведения в случае возникновения террористической угрозы, а также о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать во время пребывания в местах массового скопления людей.
Прошли годы – но боль от этих трагических событий по-прежнему тревожит, по-прежнему жива
Фотографии события
Отзывы про событие bыставка-беседа «Трагедия не должна повториться! Имя трагедии – Беслан».
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие bыставка-беседа «Трагедия не должна повториться! Имя трагедии – Беслан»..
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


