Концерт «Романсы о любви» Гелы Гуралиа
22 июня 2024 года Культурный центр «Дом Озерова» представляет Концерт «Романсы о любви» Гелы Гуралиа

22 июня (суббота) в 19:00 Коломенская картинная галерея «Дом Озерова» приглашает на камерный концерт самой яркой звезды проекта «Голос» на Первом канале, поющего сердцем артиста Гелы Гуралиа с программой «Романсы о любви».
Гела Гуралиа — российский и грузинский певец, обладатель уникального голоса тенор-альтино. Он стал открытием теле проекта «Голос-2», покорив многомиллионную зрительскую аудиторию Первого канала своим безграничным талантом и мастерством. Он первым за всю историю «Голоса» провел свой сольный концерт с полным аншлагом в Государственном Кремлевском Дворце в 2014 году.
Множество выступлений, которые артист провел по всей стране, дали возможность зрителям, полюбившим его творчество, почувствовать мощную энергетику певца, насладиться завораживающим живым исполнением, которое затрагивает тайные струны души и вызывает невероятное восхищение.
Репертуар артиста настолько разнообразный, что каждый найдет себе песню по душе. Это песни российских, грузинских, американских композиторов.
Посетите концерт, который навсегда останется в вашей душе!
Фотографии события
Отзывы про событие концерт «Романсы о любви» Гелы Гуралиа
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт «Романсы о любви» Гелы Гуралиа.
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


