«Любимый цветок»
20 июня 2024 года Культурно-досуговый центр «Цветковский» представляет «Любимый цветок»

В Доме культуры пройдет мастер-класс с детьми по изготовлению цветов из фоамирана.
О цветах сложены песни, рассказы, легенды. Поэты и писатели всех времен и народов посвящали стихотворные строки. Художники отображали их на своих полотнах. Цветы украшают одежду человека, столько лет, сколько существует сама одежда. В наше время существует большое количество способов изготовления искусственных цветов из ткани, кожи. Цветы можно изготавливать из органзы, атласа, из шелка и даже из джинсовой ткани.
Фоамиран – уникальный по своим свойствам материал, в просторечии также называют: пористая резина, вспененная резина, искусственная замша. Из него просто делать аппликации. На нем можно рисовать. Ребятам будет рассказана и показана технологическая последовательность изготовления цветка из фоамирана.
Цветы делают человека добрее, благороднее и даже красивее. Ведь они выражение наших чувств, настроения, нашего понимания прекрасного, поэтому цветы, сделанные собственными руками, будут дарить тепло ваших рук и подарят отличное настроение окружающим.
Фотографии события
Отзывы про событие «Любимый цветок»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие «Любимый цветок».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


