Мастер-класс «Цветок из флагов»
1 ноября 2023 года Дом культуры «Луч» представляет Мастер-класс «Цветок из флагов»

День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны о важности сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
В филиале Дома культуры «Луч» в «Мечниково» запланирован мастер-класс по изобразительному искусству, посвящённый этому празднику.
На мероприятии юные художники смогут выразить свое уважение к многообразию народов России.
Главным акцентом мастер-класса станет создание цветка из флагов, где каждый лепесток будет представлять собой отдельный флаг разных народов России. Это символичный рисунок будет напоминать всем участникам о том, что в разнообразии культур и традиций лежит сила нашей страны.
Мастер-класс проведёт опытный и талантливый руководитель студии «Ёжик», Анна Гонтарь. Ее опыт и креативный подход помогут юным художникам воплотить свои идеи в реальность, которые будут отражать важность дня народного единства.
Фотографии события
Отзывы про событие мастер-класс «Цветок из флагов»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие мастер-класс «Цветок из флагов».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


