Мастер-класс «Вперёд к звёздам», посвященный Дню космонавтики
8 апреля 2023 года Культурный центр «Дом Озерова» представляет Мастер-класс «Вперёд к звёздам», посвященный Дню космонавтики

12 апреля 1961 года в космос отправился первый человек – Юрий Алексеевич Гагарин: с тех пор дорога туда стала открытой и на космических станциях побывало множество людей. А некоторые из них даже были художниками!
8 апреля (суббота) в 14:00 Картинная галерея «Дом Озерова» приглашает ребят на тематический мастер-класс «Вперёд к звёздам», посвященный Дню космонавтики!
В ходе программы ребята узнают много нового о безграничном пространстве Вселенной и её покорителях, а также создадут космический пейзаж в необычной технике – граттаж!
8 апреля (сб) в 14:00
Стоимость: 250 руб./чел. Все материалы включены в стоимость.
Билет для сопровождающих: 100 руб. Приобретается по желанию.
Записаться по телефону: 8 (496) 614–70–83
Возраст участников: 5+
Количество мест ограничено.
Фотографии события
Отзывы про событие мастер-класс «Вперёд к звёздам», посвященный Дню космонавтики
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие мастер-класс «Вперёд к звёздам», посвященный Дню космонавтики.
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


