Мастер–класс
11 августа 2021 года состоится Мастер–класс

Кто из нас не собирал ракушки летом у моря, складывал их дома в укромном месте на память о солнечных днях. Лето закончилось, ракушки теперь лежат в шкафу, но их так жалко выбросить, ведь хочется почувствовать снова счастливые и беззаботные дни на море. «Рыбненский СДК» могут вам помочь сделать замечательный мастер-класс «Морское дно» 11 августа в 15–00.
Подводный мир таит в себе немало загадок, и поверхность многих планет человечество изучило гораздо лучше, чем дно океана. Под водой живут удивительные, не похожие ни на что морские животные.
«Рыбненкий СДК» предложат ребятам погрузиться в волшебный мир морского царства. На своем пути они встретятся с представителями морской фауны: осьминогами, медузами, морскими звёздами. Дети обожают море, ведь для большинства из них оно связано с теплом, летом, летним отдыхом, яркими впечатлениями, незабываемой радостью.
Сделать такое панно будет несложно даже ребенку под руководством взрослого, такое занятие может увлечь и всю семью.
Фотографии события
Отзывы про событие мастер–класс
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие мастер–класс.
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


