«Поклон и память поколений»
22 июня 2022 года Дубневский Дом культуры представляет «Поклон и память поколений»

22 июня 1941 года. Страшная дата. День, когда для миллионов жителей нашей огромной страны рухнули все планы на будущее... Вся жизнь перевернулась. Все поникло перед зловещим словом ВОЙНА.
Вторжение вооруженных сил гитлеровской Германии в Советский Союз началось на рассвете 22 июня. Для войск приграничных округов, для всего советского народа оно оказалось внезапным.
В память о тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину О тех, кто умер от мучений и пыток в фашистских лагерях, кто сгорел в газовых камерах и взорвался на снарядах Кто бросался под танки и своим телом защищал от обстрела детей и стариков В память о них, в День памяти и скорби состоится церемония возложения цветов к Обелиску Славы в селе Липитино.
Фотографии события
Отзывы про событие «Поклон и память поколений»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие «Поклон и память поколений».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


