Программа «День тыквы»
21 сентября 2024 года Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А. П. Чехова «Мелихово» представляет Встреча Программа «День тыквы»
Программа мероприятия посвящена королеве осененного урожая – тыкве.
В письме Николаю Лейкину Антон Чехов напишет: «Тыквы Ваши грандиозны, так что трудно поднять; посолили в них огурцы». Вот и на празднике в Мелихове можно будет угоститься такими «огурцами», а еще научиться варить варенье из тыквы, делать тыкву-сувенир из различных материалов. Гостей ждут мастер-классы по валянию, декупажной живописи, а также развлекательная и музыкальная программа.
Будут проведены два конкурса:
Победители обязательно получат призы от музея.
В фотозонах мероприятия можно сделать оригинальные фотографии, а на выставке-ярмарке приобрести тематические сувениры и гастропродукцию из тыквы. Кроме того, присутствующие смогут попасть на экскурсию в Чеховский дом, посетить спектакли Мелиховского театра и просто прогулять, наслаждаясь осенними пейзажами.
Фотографии события
Отзывы про событие программа «День тыквы»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие программа «День тыквы».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


