Спектакль «Дзынь»
С 15 апреля 2017 года по 26 апреля 2020 года Сергиево-Посадский драматический театр-студия «Театральный ковчег» представляет Спектакль «Дзынь»

«Дзынь» – спектакль-приключение, спектакль-исследование. Театр обратился к современной истории потому, что для ребенка важно быть в контексте именно сегодняшнего дня, сегодняшних проблем, сегодняшнего языка. На сцене зрителей ждут талантливые актерские работы, яркие и современные декорации и костюмы, актуальные тексты – они помогут детям и взрослым понять главные в жизни вещи.

На глазах зрителей маленькая капля попадает в центр мироздания: она совершает головокружительный путь сквозь времена, эпохи и культуры, сохраняя свой наивный незамутненный взгляд на мир. Натали Фильон и режиссер спектакля Наталья Шумилкина задаются вопросом: что важного она узнает во время своего путешествия, где начинается и завершается ее дорога, какая она?

Главным принципом спектакля «Дзынь» является то, что он одинаково интересен как детям, так и взрослым. Так, например, для родителей могут быть занятны аллюзии, которыми наполнена поэзия Натали Фильон. Дети приобщатся к высокой поэзии. Ведь неокрепшей детской душе трудно в одиночку справиться с многочисленными вопросами к мирозданию. Телевидение и интернет, к сожалению, не вступают с детьми в диалог – «лобовая атака» сериалами и развлекательными программами нацелена в основном на пробуждение в ребенке не самых лучших качеств. А театр остается тем мощнейшим организмом, где происходит становление художественного вкуса, воспитание творческой личности.

Возрастную категорию режиссер определила от 6 до 99 лет.
Фотографии события
Отзывы про событие спектакль «Дзынь»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие спектакль «Дзынь».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!