Спортивно-оздоровительная программа «Красота и здоровье».
С 14 по 24 августа 2023 года Дворец культуры «Тепловозостроитель» представляет Спортивно-оздоровительная программа «Красота и здоровье».

В рамках проекта Губернатора Московской области Активное долголетие» Дворец культуры «Тепловозостроитель» приглашает всех желающих элегантного возраста на спортивно-оздоровительную программу «Красота и здоровье».

Польза гимнастики и танцевального фитнеса неоценима. Это укрепление сосудов и сердца; улучшение двигательных навыков; предупреждение остеопороза; улучшение иммунитета. Посильные упражнения наполняют тело энергией, устраняют признаки депрессии, улучшают настроение.

Цикл культурно-оздоровительных занятий «Красота и здоровье» – это замечательный способ активно провести время и отличная физическая нагрузка, а также положительный эмоциональный заряд на целую неделю! Занятия проводит руководитель Танцевального коллектива – Оксана Останина.
Занятия проводятся во Дворце культуры «Тепловозостроитель».
Как отмечают специалисты, танцевальная зарядка – отличное дело, которое подарит отличное настроение на целую неделю, а также принесет пользу, как для тела, так и для души. Начало занятий – 11:00.
Будьте вместе с нами здоровыми, активными и позитивными!
Фотографии события
Отзывы про событие спортивно-оздоровительная программа «Красота и здоровье».
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие спортивно-оздоровительная программа «Красота и здоровье»..
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


