«Стихи, которые лечат» – литертурная программа
24 сентября 2024 года Дом культуры с. Каменское представляет «Стихи, которые лечат» – литертурная программа

Литературно-музыкальная гостиная «Стихи, которые лечат», посвященная Ларисе Рубальской, прекрасной и искренней поэтессе.
Лариса Рубальская не только известная поэтесса, но и переводчик, член Союза писателей Москвы, отличная кулинарка, написавшая свою поваренную книгу, участница многих телепередач и телеконкурсов.
Участники познакомятся с биографией и творчеством поэтессы с сопровождением мультимедийного оформления. Также гости гостиной прочтут свои любимые стихи из творчества писательницы. Смогут познакомиться с книгами Ларисы Алексеевны, которые будут представлены на выставке. А самым большим почитателям ее творчества будет предложено взять сборники для прочтения домой.
Фотографии события
Отзывы про событие «Стихи, которые лечат» – литертурная программа
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие «Стихи, которые лечат» – литертурная программа.
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


