Тематическая программа «Знаки московского метро, посвященные открытию 1, 2 и 3 очереди»
30 апреля 2023 года Деловой и культурный центр «Костино» представляет Встреча Тематическая программа «Знаки московского метро, посвященные открытию 1, 2 и 3 очереди»

Клуб коллекционеров создан в ДиКЦ «Костино» более 10 лет назад. Встречи членов клуба проводятся еженедельно, по воскресеньям. На заседаниях рассматриваются наиболее актуальные вопросы коллекционирования в области филателии, нумизматики, фалеристики, бонистики и филокартии, а так же производится обмен коллекционным материалом. Значительную часть времени на встречах занимает обмен мнениями и обсуждение конкретных предметов коллекционирования, которые имеют в своих коллекциях члены клуба.
В 1931 года на партийном пленуме принято решение срочно строить метро. В этом же году был выполнен проект линий московского метрополитена, который был открыт 15 мая 1935 года. Первая очередь шла от станции «Сокольники» до станции «Парк культуры», с ответвлением на «Смоленскую». В этом же году создан проект второй очереди, в результате открытия которой в Москве образовалось три диаметральные линии метрополитена (Кировско-Фрунзенская, Арбатско-Покровская и Горьковско-Замоскворецкая, пересекающиеся в центре города). В честь сдачи каждой очереди был выпущен памятный знак. На очередной встрече члены клуба рассмотрят и обсудят эти знаки.
Фотографии события
Отзывы про событие тематическая программа «Знаки московского метро, посвященные открытию 1, 2 и 3 очереди»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие тематическая программа «Знаки московского метро, посвященные открытию 1, 2 и 3 очереди».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


