Вечер отдыха «Кружит листва в осеннем вальсе»
8 ноября 2023 года Деловой и культурный центр «Костино» представляет Встреча Вечер отдыха «Кружит листва в осеннем вальсе»

Клуб «Березка» был создан в Деловом и культурном центре «Костино» в 2009 году и уже 14 лет является одним из самых известных и популярных в Королеве. Члены клуба собираются на встречи не взирая на погоду – танцы проходят по расписанию. Звучит разнообразная музыка, под которую ноги сами движутся в заданном ритме – танго и вальсы, твисты и диско. А в перерывах между ними звучат добрые шутки и задорные частушки, лирические стихи и романсы.
К любому празднику для пришедших готовятся тематические танцевальные программы. Члены Клуба устраивают праздничные и сезонные показы мод, а так же викторины и конкурсы. Организаторами вечера предусматриваются выступления творческих коллективов дворца перед гостями. Танцевальные программы в клубе проходят на «одном дыхании» и создают всем присутствующим отличное настроение!
Фотографии события
Отзывы про событие вечер отдыха «Кружит листва в осеннем вальсе»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие вечер отдыха «Кружит листва в осеннем вальсе».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


