Выставка «Окна времени. Цветы и лица забытых баталий»
С 6 апреля 2022 года по 31 января 2024 года Музейно-выставочный комплекс «Княжий Двор» представляет Выставка «Окна времени. Цветы и лица забытых баталий»

Военно-исторический патриотический клуб «Вохонский ратник» и художник-авангардист Вадим Сташкевич активно ведут подготовку к юбилейному 210-летию со дня Победы в Отечественной войне с армией Наполеона и 20-летию со дня основания клуба.

Выставка «Окна времени. Цветы и лица забытых баталий» расположена в экспозиции «Исторический бой при реке Вохна». Работы отражают язык современного искусства, образы и характер жителей Вохонской волости 1812 года.

Задача проекта – показать разные грани исторических событий произведениями, созданными в художественных мастерских, проводя связь между прошлым и настоящим для оценки будущим потомками.
Мероприятие проводится по предварительной записи, контактный телефон: +7 (915) 065–44–50.
Фотографии события
Отзывы про событие выставка «Окна времени. Цветы и лица забытых баталий»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие выставка «Окна времени. Цветы и лица забытых баталий».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


