помощник и путеводитель
по интересным местам
и лучшим событиям
Кинопоказ «Когда деревья были большими»

Кинопоказ «Когда деревья были большими»

  • Россия
  • 2024
  • 6+
Кинопоказ «Когда деревья были большими»

Советский фильм, в рамках проекта «Культура для школьников», который покажет Дом культуры в поселке Петровское.

Это трогательная история возрождения заблудшей души.
Кузьма Кузьмич Иорданов, в исполнении Юрия Никулина, человек нелёгкой судьбы. Воевал, получал награды, работал токарем... Но, оставшись один, ведет бессмысленную и непутёвую жизнь... Пьёт, не работает, перебиваясь случайными заработками.
Кузьма узнаёт, что где-то в деревне живет сирота, которая до сих пор ждет своих родителей, пропавших в войну. Он решает выдать себя за её отца и начать жизнь на новом месте.
Герой отправляется на встречу с «дочерью». Утомленная одиночеством и сиротством Наташа, в исполнении чудесной, тогда еще 20-летней актрисы Инны Гулая, ни в чем его не подозревает и совершенно счастлива.

Чем же закончится эта история?

Где идет

Дом культуры п. Петровское

Ленинский район, п. Петровское

Период: 27 июня 2024