Сельский дом культуры «Кокино»
В 60-е годы ХХ века сельский Дом культуры занимал деревянное обветшавшее здание. В 1972 году решением правления совхоза под здание Дома культуры было отдано помещение бригадного Дома, в котором и находится Дом культуры, по сей день. С марта 2017 года это филиал Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культурных инициатив» городского округа Кашира».

Сотрудники Дома культуры и коллектив художественной самодеятельности принимает участие в окружных мероприятиях. В течение учебного года активно сотрудничает со школой, библиотекой. Летом гул детских голосов не замолкает с утра до позднего вечера.
Фотографии места
Отзывы про сельский дом культуры «Кокино»
На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про сельский дом культуры «Кокино». КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам!