Детский музыкальный спектакль «Удивительная история Лунтика и его мамы»
4 ноября 2026 года Дом культуры «Пегас» представляет Спектакль Детский музыкальный спектакль «Удивительная история Лунтика и его мамы»

В Доме культуры «Пегас» в Егорьевске — премьера детского музыкального спектакля «Удивительная история Лунтика и его мамы».
Это не просто спектакль, а приключение с интерактивом: зрители подсказывают героям, подают сигналы, выбирают путь и «перезагружают» роботов добрыми словами. Жаба Клара и её помощники решили полететь на Луну вслед за Лунтиком, придумали для него и его друзей трудные задания и похитили маму Лунтика. Кузнечик Тишка, божья коровка Лиля, бабочки Муся и Жужа, Вупсень и Пупсень вместе со зрителями придумают хитрый план и докажут, что доброта и дружба сильнее любых инструкций.
В финале все вместе споют песню про семью и объятия.
Фотографии события
Отзывы про событие детский музыкальный спектакль «Удивительная история Лунтика и его мамы»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие детский музыкальный спектакль «Удивительная история Лунтика и его мамы».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!