«Эхо прошедшей войны» — день памяти и скорби, панихида у памятника погибшим воинам
22 июня 2026 года Дом культуры п. Виноградово представляет «Эхо прошедшей войны» — день памяти и скорби, панихида у памятника погибшим воинам

Дом культуры посёлка Виноградово приглашает жителей и гостей на памятное мероприятие «Эхо прошедшей войны», посвящённое Дню памяти и скорби.
У памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоится торжественная панихида и церемония возложения цветов. Собравшиеся почтят память тех, кто отстоял свободу и независимость Родины, и вспомнят подвиг солдат и мирных жителей военных лет.
Начало — 22 июня 2026 года в 12:00. Участие бесплатное.
Фотографии события
Отзывы про событие «Эхо прошедшей войны» — день памяти и скорби, панихида у памятника погибшим воинам
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие «Эхо прошедшей войны» — день памяти и скорби, панихида у памятника погибшим воинам.
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!