Экскурсия по художественной галерее «Ника»
С 6 декабря 2024 года по 30 декабря 2028 года Галерея «Ника» представляет Экскурсия по художественной галерее «Ника»

В галерее «Ника» — художественном отделе Ступинского историко-краеведческого музея — проводятся обзорные и тематические экскурсии для групп от 5 человек. Основу составляет постоянная экспозиция «Жемчужины ступинской галереи», созданная в 2021 году к 25-летию галереи.

В залах представлены работы народных и заслуженных художников: живопись, графика, акварели, скульптура. Среди экспонатов — произведения анималиста Д.В. Горлова, работы художника и иллюстратора В.И. Комарова, а также полноразмерная копия картины В.В. Пукирева «Неравный брак».

В трёх выставочных залах проходят временные выставки из фондов музея, собраний государственных музеев и частных коллекций. Экскурсии проводятся по предварительной записи по телефону 8(496)647–78–18, доб. 3#. Входной билет на экспозиции приобретается отдельно.
Купить билеты на мероприятие можно здесь.
Фотографии события
Отзывы про событие экскурсия по художественной галерее «Ника»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие экскурсия по художественной галерее «Ника».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!