Спектакль «Руслан и Людмила»
16 сентября 2026 года Мытищинский дворец культуры «Яуза» представляет Спектакль «Руслан и Людмила»

Владимирский областной театр кукол представляет спектакль, где действие разворачивается в величественном музее. Картины оживают, превращая привычные холсты в живую сказку. Зрители станут свидетелями путешествия Руслана, смелого героя, в поисках своей любимой Людмилы, похищенной коварным колдуном.
На пути к любви герои столкнутся с множеством препятствий и испытаний, преодолевая не только физические преграды, но и внутренние сомнения. Насыщенный сюжет, яркие персонажи и завораживающие музыкальные номера создадут удивительную атмосферу.
Спектакль 16 сентября 2026 года в Мытищинском дворце культуры «Яуза». Продолжительность 1 час 30 минут. Билеты от 1100 ₽, доступна оплата Пушкинской картой. Возраст 12+.
Купить билеты на мероприятие можно здесь.
Фотографии события
Отзывы про событие спектакль «Руслан и Людмила»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие спектакль «Руслан и Людмила».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!