«Я и государство» — правовой час по книге Павла Астахова, посвященный правам ребёнка
22 ноября 2023 года Городская детская библиотека № 33 представляет «Я и государство» - правовой час по книге Павла Астахова, посвященный правам ребёнка

Книга предназначенадля детей среднего школьного возраста. Для них она, наряду с другими книгами серии, станет первой ступенью на пути правового образования. Ребята совершат небольшое путешествие в мир взрослых людей. Подумают над возможными последствиями тех или иных поступков; поймут, как вести себя в различных жизненных ситуациях; узнают, когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона. Ведь право, как указывает автор, существует для того, чтобы все мы жили в согласии, оно всегда отстаивает наши справедливые интересы!
Фотографии события
Отзывы про событие «Я и государство» — правовой час по книге Павла Астахова, посвященный правам ребёнка
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие «Я и государство» - правовой час по книге Павла Астахова, посвященный правам ребёнка.
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


