«Знакомство с Павловским Посадом»
С 14 мая по 30 августа 2026 года Павлово-Посадский историко-художественный музей представляет «Знакомство с Павловским Посадом»

Экскурсия начинается у здания Историко-художественного музея в районе «Париж». Экскурсовод расскажет об истории района и покажет постройки начала XX века.

Маршрут проходит по старинным улицам с купеческими домами XIX века, через центральную площадь и памятники выдающимся павловопосадцам. Участники сделают остановку у колокольни храма Воскресения Христова и посетят Покровско-Васильевский монастырь, где хранятся мощи святого Праведного Василия Павловопосадского.

Завершается экскурсия у магазина Павловопосадской платочной мануфактуры. Продолжительность — 1,5 часа. Проводится по предварительной записи: +7 (915) 110–72–31.
Фотографии события
Отзывы про событие «Знакомство с Павловским Посадом»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие «Знакомство с Павловским Посадом».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!