Книжная выставка «Трагедия в Беслане – общая боль»
С 2 по 8 сентября 2024 года Королёвская библиотека-филиал № 5 (детская библиотека мкр. Юбилейный) представляет Выставка Книжная выставка «Трагедия в Беслане – общая боль»

Каждый год 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1–3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
Сотрудники библиотеки организуют книжную выставку, на которой будут представлены книги, информационные брошюры, памятка, инструкции по противодействию терроризму. Из представленных материалов читатели узнают об истории терроризма, о самых страшных терактах: захвате школы в Беслане, взрывах в поезде «Невский экспресс» и о других террористическими актах, о которых нельзя забывать.
Фотографии события
Отзывы про событие книжная выставка «Трагедия в Беслане – общая боль»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие книжная выставка «Трагедия в Беслане – общая боль».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


