Мастер-класс «Создание гжельской росписи на фарфоре»
С 15 марта по 31 мая 2023 года пройдет Мастер-класс «Создание гжельской росписи на фарфоре»
Творите магию своими руками: в сердце Гжельского региона на крупнейшем предприятии по производству традиционного фарфора вы сможете расписать свое уникальное изделие!

Примите участие в мастер-классе. Опытные художники помогут вам создать на фарфоровом изделии известную на весь мир розу-агашку или только ваш уникальный дизайн. Вы будете работать по классической гжельской технологии, нанося кистью оксид кобальта на заготовку.

После мастер-класса ваше изделие отправится на глазуровку и обжиг, чтобы стать удобным в использовании и радовать вас долгие годы! Забрать свое готовое изделие вы сможете в Москве или на производстве (по вашему желанию) через несколько дней.
Фотографии события
Отзывы про событие мастер-класс «Создание гжельской росписи на фарфоре»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие мастер-класс «Создание гжельской росписи на фарфоре».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!


