«Во саду ли, в огороде...»
20 июня 2026 года Дом культуры п. Северного представляет «Во саду ли, в огороде...»

Прогулка по садовому участку жительницы посёлка Валентины Куликовой — встреча для тех, кто мечтает о красивом саде, но не знает, с чего начать. Программа будет полезна как начинающим цветоводам, так и опытным садоводам, ищущим свежие идеи и нестандартные решения.
Во время визита можно найти единомышленников, задать вопросы по уходу за растениями, обменяться посадочным материалом и насладиться видом живописной усадьбы.
Фотографии события
Отзывы про событие «Во саду ли, в огороде...»
Смотрите также события
На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие «Во саду ли, в огороде...».
КудаМО — это интерактивная афиша самых интересных событий Московской области.
КудаМО в курсе всех событий, которые пройдут в Московской области .
Если вы знаете о событии, которого нет на сайте,
сообщите нам!